Barba Ruda

Información de contacto

Barba Ruda
Del Inca 4689, 7580232 Las Condes, Región Metropolitana, Chile
Indicaciones
Teléfono: (2) 2207 5658
Teléfono: 9 9613 9935
Teléfono: (2) 2207 4443
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Barberos.
Industria
Belleza y Spas »  Barberos
Actividades:
Barberos
Códigos ISIC
9602

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Barba Ruda?

El número de teléfono de Barba Ruda es (2) 2207 5658.
Q2

¿Dónde se encuentra Barba Ruda?

Barba Ruda se encuentra enDel Inca 4689, 7580232 Las Condes, Región Metropolitana, Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Q3

¿Qué días está abierto Barba Ruda ?

Barba Ruda es
lunes:12:00–19:00
martes:11:00–19:00
miércoles:11:00–19:00
jueves:11:00–19:00
viernes:11:00–19:00
sábado:11:00–17:00
domingo:Cerrado
abierto
Q4

¿Barba Ruda tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Barba Ruda por teléfono al (2) 2207 5658.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Barba Ruda?

No hay ningún sitio web de Barba Ruda, pero puede encontrar a Barba Ruda en Facebook.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Del Inca 4689, 7580232 Las Condes, Región Metropolitana, Chile
+

Escribe una reseña