Bomba "Sgto. Aldea" Nº6

5,0 ★★★★★ 1+ reseñas

Información de contacto

Bomba "Sgto. Aldea" Nº6
Barros Arana 1050
Iquique, Región de Tarapacá, 1101066
Indicaciones
Teléfono: (57) 242 2490
Horas: Mostrar
Correo electrónico: fuegorescate6@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Bomba "Sgto. Aldea" Nº6 se encuentra en Iquique, Región de Tarapacá.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Bomba "Sgto. Aldea" Nº6?

El número de teléfono de Bomba "Sgto. Aldea" Nº6 es (57) 242 2490.
Q2

¿Dónde se encuentra Bomba "Sgto. Aldea" Nº6?

Bomba "Sgto. Aldea" Nº6 se encuentra enBarros Arana 1050, Iquique, Región de Tarapacá, 1101066.
Q3

¿Qué días está abierto Bomba "Sgto. Aldea" Nº6 ?

Bomba "Sgto. Aldea" Nº6 es lun–dom 24 Horas abierto.
Q4

¿Bomba "Sgto. Aldea" Nº6 tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Bomba "Sgto. Aldea" Nº6 por teléfono al (57) 242 2490.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Bomba "Sgto. Aldea" Nº6?

No hay ningún sitio web de Bomba "Sgto. Aldea" Nº6, pero puede encontrar a Bomba "Sgto. Aldea" Nº6 en Facebook.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Barros Arana 1050 Iquique, Región de Tarapacá, 1101066
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios5,0★★★★★1+ reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.