Cade Grayson Chile Ltda

Contacto de empresa

Indira Febres- Cordero

Oil & Energy
Correo electrónico: ifebres-cordero@slb.com

Información de contacto

Cade Grayson Chile Ltda
Carmencita 245, Santiago, Las Condes, XIII Metropolitana de Santiago, Chile
Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago
Indicaciones
Teléfono: (2) 2231 9481
Correo electrónico: info@cadegrayson.cl
Tarificación gratuita: 5622332895
mapas de Google: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Cade Grayson Chile Ltda se encuentra en Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago, y comenzó a operar en el año 1994.
Empleados: 1-50
Fundado: 1994
Industria
Servicios profesionales
Actividades:
Import Export Company, Business Management Consultant, Business to Business Service
Códigos ISIC
46907020

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que Cade Grayson Chile Ltda está en actividad?

Cade Grayson Chile Ltda ha estado en actividad durante aproximadamente 32 años.
Q2

¿Cuál es el número de teléfono de Cade Grayson Chile Ltda?

El número de teléfono de Cade Grayson Chile Ltda es (2) 2231 9481.
Q3

¿Dónde se encuentra Cade Grayson Chile Ltda?

Cade Grayson Chile Ltda se encuentra enCarmencita 245, Santiago, Las Condes, XIII Metropolitana de Santiago, Chile, Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Q4

¿Cade Grayson Chile Ltda tiene algún contacto principal?

(Oil & Energy) de Indira Febres- Cordero en Cade Grayson Chile Ltda. Puede contactar a Indira Febres- Cordero en la dirección de email ifebres-cordero@slb.com.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Cade Grayson Chile Ltda?

El sitio web de Cade Grayson Chile Ltda es www.cadegrayson.cl.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Carmencita 245, Santiago, Las Condes, XIII Metropolitana de Santiago, Chile Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago
+

Escribe una reseña