Clean car Talcahuano

Información de contacto

Clean car Talcahuano
Jaime Repullo 3545, 4281214 Talcahuano, Bío Bío, Chile
Concepción (Chile), Región del Bío-Bío
Indicaciones
Teléfono: 9 9232 2285
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Clean car Talcahuano se encuentra en Concepción (Chile), Región del Bío-Bío.
Industria
Automotriz
Actividades:
Car Detailing Service
Códigos ISIC
4520

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Clean car Talcahuano?

El número de teléfono de Clean car Talcahuano es 9 9232 2285.
Q2

¿Dónde se encuentra Clean car Talcahuano?

Clean car Talcahuano se encuentra enJaime Repullo 3545, 4281214 Talcahuano, Bío Bío, Chile, Concepción (Chile), Región del Bío-Bío.
Q3

¿Qué días está abierto Clean car Talcahuano ?

Clean car Talcahuano es lun–dom 9:00–20:00 abierto.
Q4

¿Clean car Talcahuano tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Clean car Talcahuano por teléfono al 9 9232 2285.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Clean car Talcahuano?

El sitio web de Clean car Talcahuano es clean-car-talcahuano.business.site.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Jaime Repullo 3545, 4281214 Talcahuano, Bío Bío, Chile Concepción (Chile), Región del Bío-Bío
+

Escribe una reseña