Comercial Alfa Dental Limitada

Información de contacto

Comercial Alfa Dental Limitada
Balmaceda 868, 8070681 San Bernardo, Región Metropolitana, Chile
San Bernardo (Chile), Región Metropolitana de Santiago
Indicaciones
Teléfono: (2) 2858 6543
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Comercial Alfa Dental Limitada se encuentra en San Bernardo (Chile), Región Metropolitana de Santiago.
Industria
Compras
Actividades:
Dental Supply Store
Códigos ISIC
4772

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Comercial Alfa Dental Limitada?

El número de teléfono de Comercial Alfa Dental Limitada es (2) 2858 6543.
Q2

¿Dónde se encuentra Comercial Alfa Dental Limitada?

Comercial Alfa Dental Limitada se encuentra enBalmaceda 868, 8070681 San Bernardo, Región Metropolitana, Chile, San Bernardo (Chile), Región Metropolitana de Santiago.
Q3

¿Qué días está abierto Comercial Alfa Dental Limitada ?

Comercial Alfa Dental Limitada es lun–vie 9:00–19:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Comercial Alfa Dental Limitada tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Comercial Alfa Dental Limitada por teléfono al (2) 2858 6543.
Q5

¿Comercial Alfa Dental Limitada tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Comercial Alfa Dental Limitada tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al (2) 2858 6543 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Balmaceda 868, 8070681 San Bernardo, Región Metropolitana, Chile San Bernardo (Chile), Región Metropolitana de Santiago
+

Escribe una reseña