Donde la Janne

Información de contacto

Donde la Janne
Las Diademas 18803, 9280925 Maipú, Región Metropolitana, Chile
Maipú (Chile), Región Metropolitana de Santiago
Indicaciones
Teléfono: (2) 2867 9115
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Donde la Janne se encuentra en Maipú (Chile), Región Metropolitana de Santiago. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de abarrotes.
Industria
Comida »  Tiendas de abarrotes
Actividades:
Tiendas de abarrotes
Códigos ISIC
4711

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Donde la Janne?

El número de teléfono de Donde la Janne es (2) 2867 9115.
Q2

¿Dónde se encuentra Donde la Janne?

Donde la Janne se encuentra enLas Diademas 18803, 9280925 Maipú, Región Metropolitana, Chile, Maipú (Chile), Región Metropolitana de Santiago.
Q3

¿Qué días está abierto Donde la Janne ?

Donde la Janne es lun–dom 10:00–22:30 abierto.
Q4

¿Donde la Janne tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Donde la Janne por teléfono al (2) 2867 9115.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Las Diademas 18803, 9280925 Maipú, Región Metropolitana, Chile Maipú (Chile), Región Metropolitana de Santiago
+

Escribe una reseña