El Roble

Información de contacto

El Roble
Janequeo 838, Concepción, Bío Bío, Chile
Concepción (Chile), Región del Bío-Bío
Indicaciones
Teléfono: (41) 273 6389
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

El Roble se encuentra en Concepción (Chile), Región del Bío-Bío.
Industria
Comida
Actividades:
Liquor Store
Códigos ISIC
4722

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de El Roble?

El número de teléfono de El Roble es (41) 273 6389.
Q2

¿Dónde se encuentra El Roble?

El Roble se encuentra enJanequeo 838, Concepción, Bío Bío, Chile, Concepción (Chile), Región del Bío-Bío.
Q3

¿El Roble tiene algún contacto principal?

Puede contactar a El Roble por teléfono al (41) 273 6389.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Janequeo 838, Concepción, Bío Bío, Chile Concepción (Chile), Región del Bío-Bío
+

Escribe una reseña