El Sueno S.a.

Información de contacto

El Sueno S.a.
Esperanza 320, Santiago, Región Metropolitana, Chile
Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago
Indicaciones
Teléfono: (2) 2681 0874
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

El Sueno S.a. se encuentra en Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Restaurantes.
Industria
Restaurantes
Actividades:
Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de El Sueno S.a.?

El número de teléfono de El Sueno S.a. es (2) 2681 0874.
Q2

¿Dónde se encuentra El Sueno S.a.?

El Sueno S.a. se encuentra enEsperanza 320, Santiago, Región Metropolitana, Chile, Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Q3

¿El Sueno S.a. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a El Sueno S.a. por teléfono al (2) 2681 0874.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Esperanza 320, Santiago, Región Metropolitana, Chile Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago
+

Escribe una reseña