Embajada de Gran Bretana/Britanica

Información de contacto

Embajada de Gran Bretana/Britanica
Calle Hernando de Aguirre 555, Of 72, Providencia, Santiago, Región Metropolitana, Chile
Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago
Indicaciones
Teléfono: (2) 2231 7133
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Embajada de Gran Bretana/Britanica se encuentra en Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Embajada de Gran Bretana/Britanica?

El número de teléfono de Embajada de Gran Bretana/Britanica es (2) 2231 7133.
Q2

¿Dónde se encuentra Embajada de Gran Bretana/Britanica?

Embajada de Gran Bretana/Britanica se encuentra enCalle Hernando de Aguirre 555, Of 72, Providencia, Santiago, Región Metropolitana, Chile, Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Q3

¿Embajada de Gran Bretana/Britanica tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Embajada de Gran Bretana/Britanica por teléfono al (2) 2231 7133.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Calle Hernando de Aguirre 555, Of 72, Providencia, Santiago, Región Metropolitana, Chile Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago
+

Escribe una reseña