Fix Cafe
4,5 ★★★★★ más de 100 reseñas
Información de contacto
Fix CafeAv. Apoquindo 3411, 7550206 Las Condes, Región Metropolitana, Chile
Indicaciones | lunes | |
| martes | |
| miércoles | |
| jueves | |
| viernes | |
| sábado | |
| domingo | |
Descripción de la empresa
Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Cafés.
Industria
Restaurantes » Cafés
Actividades:
Cafés
Códigos ISIC
5610
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Fix Cafe?
El número de teléfono de Fix Cafe es (2) 2244 8151.Q2
¿Dónde se encuentra Fix Cafe?
Fix Cafe se encuentra enAv. Apoquindo 3411, 7550206 Las Condes, Región Metropolitana, Chile, Región Metropolitana de Santiago.Q3
¿Qué días está abierto Fix Cafe ?
Fix Cafe es lun–vie 8:00–18:30; cerrado sáb–dom abierto.Q4
¿Fix Cafe tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Fix Cafe por teléfono al (2) 2244 8151.Q5
¿Cuál es la dirección web (URL) de Fix Cafe?
El sitio web de Fix Cafe es
www.fixcafe.cl.
Q6
¿Fix Cafe tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?
No, Fix Cafe no tiene Wifi disponible en esta ubicación. +Negocios adicionales en esta dirección
Av. Apoquindo 3411, 7550206 Las Condes, Región Metropolitana, Chile
Gastronomia Nam Nam Limitada
Negocios en esta dirección
+Comentarios comerciales
★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios4,5★★★★★más de 100 reseñas en otros lugares
0 reseñas
Sé el primero en escribir un comentario.