Germán Johnson Castro y Compañía

Información de contacto

Germán Johnson Castro y Compañía
Villaseca 21, oficina 904, Ñuñoa, Santiago, Región Metropolitana, Chile
Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago
Indicaciones
Teléfono: (2) 2209 2161
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Germán Johnson Castro y Compañía se encuentra en Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Construcción.
Industria
Industria »  Construcción
Actividades:
Construcción
Códigos ISIC
F

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Germán Johnson Castro y Compañía?

El número de teléfono de Germán Johnson Castro y Compañía es (2) 2209 2161.
Q2

¿Dónde se encuentra Germán Johnson Castro y Compañía?

Germán Johnson Castro y Compañía se encuentra enVillaseca 21, oficina 904, Ñuñoa, Santiago, Región Metropolitana, Chile, Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Q3

¿Germán Johnson Castro y Compañía tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Germán Johnson Castro y Compañía por teléfono al (2) 2209 2161.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Villaseca 21, oficina 904, Ñuñoa, Santiago, Región Metropolitana, Chile Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago
+

Escribe una reseña