Haras De Pirque

Información de contacto

Haras De Pirque
Callao 3860, Las Condes, Región Metropolitana, Chile
Indicaciones
Teléfono: (2) 2846 0604
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Industria
Actividades:
Housing Development
Códigos ISIC
4100

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Haras De Pirque?

El número de teléfono de Haras De Pirque es (2) 2846 0604.
Q2

¿Dónde se encuentra Haras De Pirque?

Haras De Pirque se encuentra enCallao 3860, Las Condes, Región Metropolitana, Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Q3

¿Haras De Pirque tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Haras De Pirque por teléfono al (2) 2846 0604.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Haras De Pirque?

No hay ningún sitio web de Haras De Pirque, pero puede encontrar a Haras De Pirque en Facebook.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Callao 3860, Las Condes, Región Metropolitana, Chile
+

Escribe una reseña