LunaBike Chile

5,0 ★★★★★ 1+ reseñas

Información de contacto

LunaBike Chile
San Diego 661
Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago, 8320000
Indicaciones
Teléfono: 9 5784 8048
Horas: Mostrar
Correo electrónico: lunabike.chile@gmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

LunaBike Chile se encuentra en Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de LunaBike Chile?

El número de teléfono de LunaBike Chile es 9 5784 8048.
Q2

¿Dónde se encuentra LunaBike Chile?

LunaBike Chile se encuentra enSan Diego 661, Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago, 8320000.
Q3

¿Qué días está abierto LunaBike Chile ?

LunaBike Chile es lun–vie 10:00–19:00; sáb 10:00–16:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿LunaBike Chile tiene algún contacto principal?

Puede contactar a LunaBike Chile por teléfono al 9 5784 8048.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de LunaBike Chile?

No hay ningún sitio web de LunaBike Chile, pero puede encontrar a LunaBike Chile en Facebook.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
www.dingying.cl
+

Negocios adicionales en esta dirección

San Diego 661 Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago, 8320000
+

Empresas en Código Postal 8320000

Empresas en 8320000: 11 850

Categorías

Restaurants:  26 %
Shopping:  21 %
Food:  11 %
Otro:  43 %

Precio

Moderado:  48 %
Accesible:  40 %
Caro:  10 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

2:  96 %
Otro:  4 %

Barrios

Centro Histórico:  18 %
Providencia:  5 %
Santa Lucia:  10 %
Santiago Centro:  22 %
Otro:  45 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios5,0★★★★★1+ reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.