MG Drinks Ñuñoa

Información de contacto

MG Drinks Ñuñoa
Pucará 5110, 7790358 Ñuñoa, Región Metropolitana, Chile
Indicaciones
Teléfono: 9 5778 9524
Teléfono: 9 6559 5350
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Comida
Actividades:
Liquor Store
Códigos ISIC
4722

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de MG Drinks Ñuñoa?

El número de teléfono de MG Drinks Ñuñoa es 9 5778 9524.
Q2

¿Dónde se encuentra MG Drinks Ñuñoa?

MG Drinks Ñuñoa se encuentra enPucará 5110, 7790358 Ñuñoa, Región Metropolitana, Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Q3

¿Qué días está abierto MG Drinks Ñuñoa ?

MG Drinks Ñuñoa es lun–dom 11:00–23:00 abierto.
Q4

¿MG Drinks Ñuñoa tiene algún contacto principal?

Puede contactar a MG Drinks Ñuñoa por teléfono al 9 5778 9524.
Q5

¿MG Drinks Ñuñoa tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, MG Drinks Ñuñoa tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 9 5778 9524 para más información.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
mgdrinks.cl
+

Negocios adicionales en esta dirección

Pucará 5110, 7790358 Ñuñoa, Región Metropolitana, Chile
+

Escribe una reseña