Nibble Electronics & Computer

Información de contacto

Nibble Electronics & Computer
Arlegui 484, 2571497 Viña del Mar, Valparaíso, Chile
Indicaciones
Teléfono: 9 7960 2040
Teléfono: 9 5604 0044
Teléfono: (32) 268 1649
Horas: Mostrar
Correo electrónico: ventas@nibble.cl
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios locales
Actividades:
Cell phone accessory store, Electronics Repair Shop, Computer Accessories Store
Códigos ISIC
4741, 9521

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Nibble Electronics & Computer?

El número de teléfono de Nibble Electronics & Computer es 9 7960 2040.
Q2

¿Dónde se encuentra Nibble Electronics & Computer?

Nibble Electronics & Computer se encuentra enArlegui 484, 2571497 Viña del Mar, Valparaíso, Chile, Región de Valparaíso.
Q3

¿Qué días está abierto Nibble Electronics & Computer ?

Nibble Electronics & Computer es lun–vie 10:00–19:00; sáb 11:00–16:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Nibble Electronics & Computer tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Nibble Electronics & Computer por teléfono al 9 7960 2040.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Nibble Electronics & Computer?

El sitio web de Nibble Electronics & Computer es www.nibble.cl.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Arlegui 484, 2571497 Viña del Mar, Valparaíso, Chile
+

Escribe una reseña