Parroquia Santa Cecilia

Información de contacto

Parroquia Santa Cecilia
Luis Acevedo 3639, 4280325 Talcahuano, Bío Bío, Chile
Indicaciones
Teléfono: (41) 322 5976
Teléfono: (41) 259 8275
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Religión
Actividades:
Catholic Church
Códigos ISIC
9491
Códigos SIC
8661

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Parroquia Santa Cecilia?

El número de teléfono de Parroquia Santa Cecilia es (41) 322 5976.
Q2

¿Dónde se encuentra Parroquia Santa Cecilia?

Parroquia Santa Cecilia se encuentra enLuis Acevedo 3639, 4280325 Talcahuano, Bío Bío, Chile, Región del Bío-Bío.
Q3

¿Qué días está abierto Parroquia Santa Cecilia ?

Parroquia Santa Cecilia es lun–dom 24 Horas abierto.
Q4

¿Parroquia Santa Cecilia tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Parroquia Santa Cecilia por teléfono al (41) 322 5976.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Parroquia Santa Cecilia?

El sitio web de Parroquia Santa Cecilia es www.arzobispadodeconcepcion.cl.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Luis Acevedo 3639, 4280325 Talcahuano, Bío Bío, Chile
+

Escribe una reseña