Pastelería Toledo

Información de contacto

Pastelería Toledo
Nevería 4475, 7580205 Las Condes, Región Metropolitana, Chile
Indicaciones
Teléfono: (2) 2206 6126
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Comida
Actividades:
Cake Shop
Códigos ISIC
4721

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Pastelería Toledo?

El número de teléfono de Pastelería Toledo es (2) 2206 6126.
Q2

¿Dónde se encuentra Pastelería Toledo?

Pastelería Toledo se encuentra enNevería 4475, 7580205 Las Condes, Región Metropolitana, Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Q3

¿Qué días está abierto Pastelería Toledo ?

Pastelería Toledo es lun–vie 9:30–19:30; sáb 9:30–14:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Pastelería Toledo tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Pastelería Toledo por teléfono al (2) 2206 6126.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Pastelería Toledo?

El sitio web de Pastelería Toledo es www.pasteleriatoledo.cl.
Q6

¿Pastelería Toledo tiene servicio de entrega a domicilio?

, Pastelería Toledo tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al (2) 2206 6126 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Nevería 4475, 7580205 Las Condes, Región Metropolitana, Chile
+

Escribe una reseña