Peluquería Leonor

Información de contacto

Peluquería Leonor
Ventura Blanco Viel 1395, 8910313 San Miguel, Región Metropolitana, Chile
San Miguel (Chile), Región Metropolitana de Santiago, 8910313
Indicaciones
Teléfono: (2) 2522 7010
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Peluquería Leonor se encuentra en San Miguel (Chile), Región Metropolitana de Santiago.
Industria
Belleza y Spas
Actividades:
Hair Salon
Códigos ISIC
9602

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Peluquería Leonor?

El número de teléfono de Peluquería Leonor es (2) 2522 7010.
Q2

¿Dónde se encuentra Peluquería Leonor?

Peluquería Leonor se encuentra enVentura Blanco Viel 1395, 8910313 San Miguel, Región Metropolitana, Chile, San Miguel (Chile), Región Metropolitana de Santiago.
Q3

¿Peluquería Leonor tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Peluquería Leonor por teléfono al (2) 2522 7010.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Peluquería Leonor?

No hay ningún sitio web de Peluquería Leonor, pero puede encontrar a Peluquería Leonor en Foursquare.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Ventura Blanco Viel 1395, 8910313 San Miguel, Región Metropolitana, Chile San Miguel (Chile), Región Metropolitana de Santiago, 8910313
+

Escribe una reseña