Plus Hunting

Contacto de empresa

Cecilia Lefevre

Recursos humanos
Correo electrónico: cecilialefevre@plushunting.cl

Información de contacto

Plus Hunting
Av. Pdte. Kennedy 7900, 7650558 Santiago, Vitacura, Región Metropolitana, Chile
Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago
Indicaciones
Teléfono: (2) 2429 4050
Horas: Mostrar
Correo electrónico: contacto@plushunting.cl
Perfil de Facebook: Visitar
Twitter: Visitar
mapas de Google: Visitar
Perfil de LinkedIn: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Plus Hunting se encuentra en Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago, y comenzó a operar en el año 2011.
Empleados: <25
Fundado: 2011
Industria
Servicios profesionales
Actividades:
Human Resource Consulting
Códigos ISIC
7020

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que Plus Hunting está en actividad?

Plus Hunting ha estado en actividad durante aproximadamente 15 años.
Q2

¿Cuál es el número de teléfono de Plus Hunting?

El número de teléfono de Plus Hunting es (2) 2429 4050.
Q3

¿Dónde se encuentra Plus Hunting?

Plus Hunting se encuentra enAv. Pdte. Kennedy 7900, 7650558 Santiago, Vitacura, Región Metropolitana, Chile, Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Q4

¿Qué días está abierto Plus Hunting ?

Plus Hunting es lun–jue 8:30–18:00; vie 8:30–16:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q5

¿Plus Hunting tiene algún contacto principal?

(Recursos humanos) de Cecilia Lefevre en Plus Hunting. Puede contactar a Cecilia Lefevre en la dirección de email cecilialefevre@plushunting.cl.
Q6

¿Hay otros contactos asociados con Plus Hunting?

Tenemos 3 contacto(s) adicional(es) para Plus Hunting. Ellos son: Natividad Rodríguez, Ignacia Contardo & Alejandra Bedmar Lillo.
Q7

¿Cuál es la dirección web (URL) de Plus Hunting?

El sitio web de Plus Hunting es www.plushunting.cl.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Pdte. Kennedy 7900, 7650558 Santiago, Vitacura, Región Metropolitana, Chile Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago
+

Escribe una reseña