Barber Club Chile

Informações para Contacto

Barber Club Chile
Av. Pedro de Valdivia 3401, oficina 023, Ñuñoa, Región Metropolitana, Chile
Como Chegar
Telefone: 9 5429 5141
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Barbeiros.
Indústria
Beleza & Spas »  Salões de beleza; Barbeiros
Envolvida em:
Hair Salon, Salões de beleza, Barbeiros
Códigos ISIC
9602

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Barber Club Chile?

O número de telefone da Barber Club Chile é 9 5429 5141.
Q2

Onde Barber Club Chile se localiza?

A Barber Club Chile está localizada em Av. Pedro de Valdivia 3401, oficina 023, Ñuñoa, Región Metropolitana, Chile, Santiago (região metropolitana).
Q3

Em que dias Barber Club Chile está aberto?

Barber Club Chile está aberto seg.–sáb. 12:00–21:00; dom. 11:00–20:00 .
Q4

Há um contato principal do Barber Club Chile?

Você pode contatar a Barber Club Chile por telefone usando o número 9 5429 5141.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Barber Club Chile?

O site da Barber Club Chile é www.barberclub.cl.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Pedro de Valdivia 3401, oficina 023, Ñuñoa, Región Metropolitana, Chile
+

Escreva uma crítica