Boris Alejandro Maríni Mandiola

Informações para Contacto

Boris Alejandro Maríni Mandiola
Entre Ríos 1839, 8510472 Quinta Normal, Región Metropolitana, Chile
Como Chegar
Telefone: (2) 2772 0658
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Lojas de roupas.
Indústria
Compras »  Lojas de roupas
Envolvida em:
Venda a retalho em lojas especializadas de roupas, calçado e artigos de couro
Códigos ISIC
4771

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Boris Alejandro Maríni Mandiola?

O número de telefone da Boris Alejandro Maríni Mandiola é (2) 2772 0658.
Q2

Onde Boris Alejandro Maríni Mandiola se localiza?

A Boris Alejandro Maríni Mandiola está localizada em Entre Ríos 1839, 8510472 Quinta Normal, Región Metropolitana, Chile, Santiago (região metropolitana).
Q3

Há um contato principal do Boris Alejandro Maríni Mandiola?

Você pode contatar a Boris Alejandro Maríni Mandiola por telefone usando o número (2) 2772 0658.
Q4

Qual é endereço da web (URL) da Boris Alejandro Maríni Mandiola?

O site da Boris Alejandro Maríni Mandiola é www.mercantil.com.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Entre Ríos 1839, 8510472 Quinta Normal, Región Metropolitana, Chile
+

Escreva uma crítica