Comercial 5Mil

Informações para Contacto

Comercial 5Mil
Av. Pdte. Kennedy 5757, P4 D, Las Condes, Región Metropolitana, Chile
Como Chegar
Telefone: (2) 2246 0363
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Compras.
Indústria
Compras
Envolvida em:
Comércio a retalho, excepto de veículos automóveis e motociclos
Códigos ISIC
47

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Comercial 5Mil?

O número de telefone da Comercial 5Mil é (2) 2246 0363.
Q2

Onde Comercial 5Mil se localiza?

A Comercial 5Mil está localizada em Av. Pdte. Kennedy 5757, P4 D, Las Condes, Región Metropolitana, Chile, Santiago (região metropolitana).
Q3

Há um contato principal do Comercial 5Mil?

Você pode contatar a Comercial 5Mil por telefone usando o número (2) 2246 0363.
Q4

A Comercial 5Mil faz entrega?

Sim, a Comercial 5Mil oferece entrega como opção. Ligue para (2) 2246 0363 e saiba mais.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Pdte. Kennedy 5757, P4 D, Las Condes, Región Metropolitana, Chile
+

Escreva uma crítica