Comercializadora Mau Damai

Informações para Contacto

Comercializadora Mau Damai
Avenida estadio 035, buin
Buin, Santiago (região metropolitana), 9500000
Como Chegar
Telefone: 9 7124 8955
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Última atualização em 14 de mar. de 2024

Descrição da Empresa

Comercializadora Mau Damai está localizado em Buin, Santiago (região metropolitana). Esta empresa está operando na seguinte indústria: Presentes, cartões e acessórios para festas.
Indústria
Compras »  Presentes, cartões e acessórios para festas
Envolvida em:
Gift, Novelty & Party Supply Stores
Códigos ISIC
4773

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Comercializadora Mau Damai?

O número de telefone da Comercializadora Mau Damai é 9 7124 8955.
Q2

Onde Comercializadora Mau Damai se localiza?

A Comercializadora Mau Damai está localizada em Avenida estadio 035, buin, Buin, Santiago (região metropolitana), 9500000.
Q3

Em que dias Comercializadora Mau Damai está aberto?

Comercializadora Mau Damai está aberto seg.–sex. 10:00–14:00, 15:00–19:00; sáb. 10:00–14:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Comercializadora Mau Damai?

Você pode contatar a Comercializadora Mau Damai por telefone usando o número 9 7124 8955.
Q5

A Comercializadora Mau Damai faz entrega?

Sim, a Comercializadora Mau Damai oferece entrega como opção. Ligue para 9 7124 8955 e saiba mais.
+

Empresas em Código Postal 9500000

Empresas em 9500000: 1.117

Categorias

Shopping:  25%
Restaurants:  16%
Food:  15%
Outro:  44%

Códigos de Área

2:  100%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica