Corporacion Dental Limitada

Informações para Contacto

Corporacion Dental Limitada
La Paz 609, Santiago, Recoleta, Región Metropolitana, Chile
Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana)
Como Chegar

Descrição da Empresa

Corporacion Dental Limitada está localizado em Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana). Esta empresa está operando na seguinte indústria: Dentistas.
Indústria
Médico »  Dentistas
Envolvida em:
Dentistas
Códigos ISIC
8620

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Corporacion Dental Limitada?

O número de telefone da Corporacion Dental Limitada é (2) 2797 6884.
Q2

Onde Corporacion Dental Limitada se localiza?

A Corporacion Dental Limitada está localizada em La Paz 609, Santiago, Recoleta, Región Metropolitana, Chile, Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana).
Q3

Há um contato principal do Corporacion Dental Limitada?

Você pode contatar a Corporacion Dental Limitada por telefone usando o número (2) 2797 6884.
Q4

Qual é endereço da web (URL) da Corporacion Dental Limitada?

O site da Corporacion Dental Limitada é www.corporaciondental.cl.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

La Paz 609, Santiago, Recoleta, Región Metropolitana, Chile Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana)
+

Escreva uma crítica