Defensoría laboral

Informações para Contacto

Defensoría laboral
Retamo 527, 2340154 Valparaíso, Chile
Valparaíso (Chile), Valparaíso (região)
Como Chegar
Telefone: 9 5060 5533
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Foursquare: Visitar

Descrição da Empresa

Defensoría laboral está localizado em Valparaíso (Chile), Valparaíso (região).
Indústria
Serviços profissionais
Envolvida em:
Employment Consultant
Códigos ISIC
7810

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Defensoría laboral?

O número de telefone da Defensoría laboral é 9 5060 5533.
Q2

Onde Defensoría laboral se localiza?

A Defensoría laboral está localizada em Retamo 527, 2340154 Valparaíso, Chile, Valparaíso (Chile), Valparaíso (região).
Q3

Em que dias Defensoría laboral está aberto?

Defensoría laboral está aberto seg.–sex. 09:00–13:00; fechado sáb.–dom. .
Q4

Há um contato principal do Defensoría laboral?

Você pode contatar a Defensoría laboral por telefone usando o número 9 5060 5533.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Defensoría laboral?

Não há site listado para a Defensoría laboral, mas você pode encontrar a Defensoría laboral no Foursquare.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Retamo 527, 2340154 Valparaíso, Chile Valparaíso (Chile), Valparaíso (região)
+

Escreva uma crítica