Dislandya Eventos
5,0 ★★★★★ mais de 10 avaliações
Informações para Contacto
Dislandya EventosEnrique Richard 3393
Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana)
Como Chegar Descrição da Empresa
Dislandya Eventos está localizado em Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana).
Indústria
Compras
Envolvida em:
Event & Party Rental
Códigos ISIC
7729
Perguntas e Respostas
Q1
Qual é o número de telefone da Dislandya Eventos?
O número de telefone da Dislandya Eventos é 9 6483 3269.Q2
Onde Dislandya Eventos se localiza?
A Dislandya Eventos está localizada em Enrique Richard 3393, Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana).Q3
Há um contato principal do Dislandya Eventos?
Você pode contatar a Dislandya Eventos por telefone usando o número 9 6483 3269.Q4
Qual é endereço da web (URL) da Dislandya Eventos?
Não há site listado para a Dislandya Eventos, mas você pode encontrar a Dislandya Eventos no
Facebook.
+Empresas Adicionais neste Endereço
Enrique Richard 3393 Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana)
A Y R Limitada
Negócios neste endereço
Asesorias En Informatica Nelson Enrique Astudillo Lucero E.I.R.L
Negócios neste endereço
Enrique Richard 3393
Negócios neste endereço
La Perrera
Negócios neste endereço
M. Blanco
Negócios neste endereço
+Comentários de negócios
★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios5,0★★★★★mais de 10 avaliações em outros lugares
0 Comentário
Seja o primeiro a escrever um comentário.