Dominican Chile

Informações para Contacto

Dominican Chile
Dr. Prado Tagle 11, Penaflor, Peñaflor, Región Metropolitana, Chile
Peñaflor (Chile), Santiago (região metropolitana)
Como Chegar
Telefone: 9 9397 6193
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Dominican Chile está localizado em Peñaflor (Chile), Santiago (região metropolitana). Esta empresa está operando na seguinte indústria: Lojas de roupas.
Indústria
Compras »  Lojas de roupas
Envolvida em:
Venda a retalho em lojas especializadas de roupas, calçado e artigos de couro
Códigos ISIC
4771

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Dominican Chile?

O número de telefone da Dominican Chile é 9 9397 6193.
Q2

Onde Dominican Chile se localiza?

A Dominican Chile está localizada em Dr. Prado Tagle 11, Penaflor, Peñaflor, Región Metropolitana, Chile, Peñaflor (Chile), Santiago (região metropolitana).
Q3

Em que dias Dominican Chile está aberto?

Dominican Chile está aberto seg.–sáb. 10:00–21:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Dominican Chile?

Você pode contatar a Dominican Chile por telefone usando o número 9 9397 6193.
Q5

A Dominican Chile faz entrega?

Sim, a Dominican Chile oferece entrega como opção. Ligue para 9 9397 6193 e saiba mais.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Dr. Prado Tagle 11, Penaflor, Peñaflor, Región Metropolitana, Chile Peñaflor (Chile), Santiago (região metropolitana)
+

Escreva uma crítica