Importadora Jm

Informações para Contacto

Importadora Jm
Ñuble 596, Santiago, Región Metropolitana, Chile
Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana)
Como Chegar
Telefone: (2) 2556 7674
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Foursquare: Visitar

Descrição da Empresa

Importadora Jm está localizado em Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana).
Indústria
Automóvel »  Concessionários
Envolvida em:
Concessionários, Truck Accessories Store
Códigos ISIC
4510, 4530

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Importadora Jm?

O número de telefone da Importadora Jm é (2) 2556 7674.
Q2

Onde Importadora Jm se localiza?

A Importadora Jm está localizada em Ñuble 596, Santiago, Región Metropolitana, Chile, Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana).
Q3

Em que dias Importadora Jm está aberto?

Importadora Jm está aberto seg.–sáb. 08:00–18:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Importadora Jm?

Você pode contatar a Importadora Jm por telefone usando o número (2) 2556 7674.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Importadora Jm?

O site da Importadora Jm é www.importadorajm.cl.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Ñuble 596, Santiago, Región Metropolitana, Chile Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana)
+

Escreva uma crítica