Juguetes Ludik Limitada

Informações para Contacto

Juguetes Ludik Limitada
Ortúzar 1365, Ñuñoa, Región Metropolitana, Chile
Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana)
Como Chegar
Telefone: (2) 2226 4815
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Juguetes Ludik Limitada está localizado em Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana). Esta empresa está operando na seguinte indústria: Gestão empresarial.
Indústria
Serviços profissionais »  Gestão empresarial
Envolvida em:
Actividades das sedes sociais
Códigos ISIC
7010

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Juguetes Ludik Limitada?

O número de telefone da Juguetes Ludik Limitada é (2) 2226 4815.
Q2

Onde Juguetes Ludik Limitada se localiza?

A Juguetes Ludik Limitada está localizada em Ortúzar 1365, Ñuñoa, Región Metropolitana, Chile, Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana).
Q3

Há um contato principal do Juguetes Ludik Limitada?

Você pode contatar a Juguetes Ludik Limitada por telefone usando o número (2) 2226 4815.
Q4

Qual é endereço da web (URL) da Juguetes Ludik Limitada?

O site da Juguetes Ludik Limitada é www.ludik.cl.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Ortúzar 1365, Ñuñoa, Región Metropolitana, Chile Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana)
+

Escreva uma crítica