Libreria Pirihueico

Informações para Contacto

Libreria Pirihueico
Lago Pirihueico 5519, Talcahuano, Bío Bío, Chile
Concepción (Chile), Bío-Bío (região)
Como Chegar
Telefone: 9 4742 2828
WhatsApp: 9 4742 2828
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Última atualização em 17 de abr. de 2025

Descrição da Empresa

Libreria Pirihueico está localizado em Concepción (Chile), Bío-Bío (região). Esta empresa está operando na seguinte indústria: Compras.
Indústria
Compras »  Electrodomésticos e equipamentos; Livrarias de bancas de revistas
Envolvida em:
Livrarias, Venda a retalho em lojas especializadas de livros, jornais e artigos de escritório, Household Appliances, Reparação de electrodomésticos e de outro equipamento para uso doméstico e para jardim, Actividades imobiliárias por conta de outrem
Códigos ISIC
4759, 4761, 6820, 9522

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Libreria Pirihueico?

O número de telefone da Libreria Pirihueico é 9 4742 2828.
Q2

Onde Libreria Pirihueico se localiza?

A Libreria Pirihueico está localizada em Lago Pirihueico 5519, Talcahuano, Bío Bío, Chile, Concepción (Chile), Bío-Bío (região).
Q3

Em que dias Libreria Pirihueico está aberto?

Libreria Pirihueico está aberto seg.–sáb. 10:30–14:00, 15:30–21:00; dom. 12:00–21:00 .
Q4

Há um contato principal do Libreria Pirihueico?

Você pode contatar a Libreria Pirihueico por telefone usando o número 9 4742 2828.
+

Empresas Similares Próximas

+

Escreva uma crítica