Motel Kaoma

Informações para Contacto

Motel Kaoma
Av. Manuel Antonio Matta 318, 8360017 Santiago, Región Metropolitana, Chile
Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana)
Como Chegar
Telefone: (2) 2983 5284
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Motel Kaoma está localizado em Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana).
Indústria
Hotéis & Viagens
Envolvida em:
Motel
Códigos ISIC
5510

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Motel Kaoma?

O número de telefone da Motel Kaoma é (2) 2983 5284.
Q2

Onde Motel Kaoma se localiza?

A Motel Kaoma está localizada em Av. Manuel Antonio Matta 318, 8360017 Santiago, Región Metropolitana, Chile, Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana).
Q3

Há um contato principal do Motel Kaoma?

Você pode contatar a Motel Kaoma por telefone usando o número (2) 2983 5284.
Q4

Qual é endereço da web (URL) da Motel Kaoma?

O site da Motel Kaoma é motelesenchile.cl.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Manuel Antonio Matta 318, 8360017 Santiago, Región Metropolitana, Chile Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana)
+

Escreva uma crítica