MyT Salud Dental

5,0 ★★★★★ 1+ avaliações

Informações para Contacto

MyT Salud Dental
Almirante Pastene 244, Oficina 305
Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana), 7500534
Como Chegar
Telefone: 9 9611 0877
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar

Descrição da Empresa

MyT Salud Dental está localizado em Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana). Esta empresa está operando na seguinte indústria: Dentistas.
Indústria
Médico »  Dentistas
Envolvida em:
Dentistas
Códigos ISIC
8620

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da MyT Salud Dental?

O número de telefone da MyT Salud Dental é 9 9611 0877.
Q2

Onde MyT Salud Dental se localiza?

A MyT Salud Dental está localizada em Almirante Pastene 244, Oficina 305, Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana), 7500534.
Q3

Em que dias MyT Salud Dental está aberto?

MyT Salud Dental está aberto seg. 14:00–19:00; fechado ter.–dom. .
Q4

Há um contato principal do MyT Salud Dental?

Você pode contatar a MyT Salud Dental por telefone usando o número 9 9611 0877.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da MyT Salud Dental?

Não há site listado para a MyT Salud Dental, mas você pode encontrar a MyT Salud Dental no Facebook.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Almirante Pastene 244, Oficina 305 Santiago (Chile), Santiago (região metropolitana), 7500534
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios5,0★★★★★1+ comentários em outro lugar

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.