Nyk Sudamerica Chile

Contacto da Empresa

Pedro Fabian Morales Torres

International Trade and Development

Informações para Contacto

Nyk Sudamerica Chile
Cerro El Plomo 5680, 7560742 Las Condes, Región Metropolitana, Chile
Como Chegar
Telefone: (2) 2750 4500
Grátis: 22450808
Google Maps: Visitar
Perfil do LinkedIn: Visitar
Foursquare: Visitar

Descrição da Empresa

A Nyk Sudamerica Chile foi fundada em 2010.
Funcionários: <25
Fundado: 2010
Indústria
Hotéis & Viagens
Envolvida em:
Airport Shuttle Service
Códigos ISIC
4922

Perguntas e Respostas

Q1

Há quanto tempo a Nyk Sudamerica Chile está no mercado?

A Nyk Sudamerica Chile está no mercado há cerca de 16 anos.
Q2

Qual é o número de telefone da Nyk Sudamerica Chile?

O número de telefone da Nyk Sudamerica Chile é (2) 2750 4500.
Q3

Onde Nyk Sudamerica Chile se localiza?

A Nyk Sudamerica Chile está localizada em Cerro El Plomo 5680, 7560742 Las Condes, Región Metropolitana, Chile, Santiago (região metropolitana).
Q4

Há um contato principal do Nyk Sudamerica Chile?

(International Trade and Development) de Pedro Fabian Morales Torres na Nyk Sudamerica Chile.
Q5

Há outros contatos associados à Nyk Sudamerica Chile?

Temos 9 contato(s) adicional(s) para a Nyk Sudamerica Chile. Eles incluem: Gianfranco Ciaravino Ducheylard, Pedro Veliz- Canto Soto, Rayen Caniulao Vasquez, Patricio Javier Alvarez Diaz, Nancy Romina Cardenas Muñoz, Bruno Gosch Andereya, Fernando Fernandez, Cristian Contreras Moya & Gerardo Lorca.
Q6

Qual é endereço da web (URL) da Nyk Sudamerica Chile?

O site da Nyk Sudamerica Chile é www.nyk.cl.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Cerro El Plomo 5680, 7560742 Las Condes, Región Metropolitana, Chile
+

Empresas em Código Postal 7560742

Empresas em 7560742: 322
+

Escreva uma crítica