Padre Manuel Sar Villaseca

Informações para Contacto

Padre Manuel Sar Villaseca
Luis Matte Larraín 2312, 8207546 Puente Alto, Región Metropolitana, Chile
Como Chegar
Telefone: (2) 2485 4300
Telefone: (2) 2485 4336
Horário: Exibir
Feed do Twitter: Visitar
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Médico »  Hospitais
Envolvida em:
Actividades dos estabelecimentos de saúde com internamento, Medical Center
Códigos ISIC
8610

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Padre Manuel Sar Villaseca?

O número de telefone da Padre Manuel Sar Villaseca é (2) 2485 4300.
Q2

Onde Padre Manuel Sar Villaseca se localiza?

A Padre Manuel Sar Villaseca está localizada em Luis Matte Larraín 2312, 8207546 Puente Alto, Región Metropolitana, Chile, Santiago (região metropolitana).
Q3

Em que dias Padre Manuel Sar Villaseca está aberto?

Padre Manuel Sar Villaseca está aberto seg.–sex. 07:00–20:00; sáb. 09:00–14:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Padre Manuel Sar Villaseca?

Você pode contatar a Padre Manuel Sar Villaseca por telefone usando o número (2) 2485 4300.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Padre Manuel Sar Villaseca?

O site da Padre Manuel Sar Villaseca é www.cmpuentealto.cl.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Luis Matte Larraín 2312, 8207546 Puente Alto, Región Metropolitana, Chile
+

Escreva uma crítica