Pernos Santa Fe

Informações para Contacto

Pernos Santa Fe
Sta. Fe 2090, 8510352 Quinta Normal, Región Metropolitana, Chile
Como Chegar
Telefone: (2) 2775 2923
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Compras
Envolvida em:
Building Materials Store
Códigos ISIC
4752

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Pernos Santa Fe?

O número de telefone da Pernos Santa Fe é (2) 2775 2923.
Q2

Onde Pernos Santa Fe se localiza?

A Pernos Santa Fe está localizada em Sta. Fe 2090, 8510352 Quinta Normal, Región Metropolitana, Chile, Santiago (região metropolitana).
Q3

Em que dias Pernos Santa Fe está aberto?

Pernos Santa Fe está aberto seg.–sex. 09:30–19:00; sáb. 09:30–16:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Pernos Santa Fe?

Você pode contatar a Pernos Santa Fe por telefone usando o número (2) 2775 2923.
Q5

A Pernos Santa Fe faz entrega?

Sim, a Pernos Santa Fe oferece entrega como opção. Ligue para (2) 2775 2923 e saiba mais.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Sta. Fe 2090, 8510352 Quinta Normal, Región Metropolitana, Chile
+

Escreva uma crítica