Salmones Pacific Star

Informações para Contacto

Salmones Pacific Star
Málaga 50, Oficina 31, Las Condes, Santiago, Región Metropolitana, Chile
Como Chegar
Telefone: (2) 2246 8051
Grátis: 22468054
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Funcionários: 51-100

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Salmones Pacific Star?

O número de telefone da Salmones Pacific Star é (2) 2246 8051.
Q2

Onde Salmones Pacific Star se localiza?

A Salmones Pacific Star está localizada em Málaga 50, Oficina 31, Las Condes, Santiago, Región Metropolitana, Chile, Santiago (região metropolitana).
Q3

Há um contato principal do Salmones Pacific Star?

Você pode contatar a Salmones Pacific Star por telefone usando o número (2) 2246 8051.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Málaga 50, Oficina 31, Las Condes, Santiago, Región Metropolitana, Chile
+

Escreva uma crítica