SS Master Chile

Informações para Contacto

SS Master Chile
Concha 8922, La Cisterna, Región Metropolitana, Chile
Como Chegar
Telefone: (2) 2310 6784
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar
Instagram: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Serviços profissionais
Envolvida em:
Security Guard Service
Códigos ISIC
8010
Códigos SIC
7381

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da SS Master Chile?

O número de telefone da SS Master Chile é (2) 2310 6784.
Q2

Onde SS Master Chile se localiza?

A SS Master Chile está localizada em Concha 8922, La Cisterna, Región Metropolitana, Chile, Santiago (região metropolitana).
Q3

Em que dias SS Master Chile está aberto?

SS Master Chile está aberto seg.–sex. 09:00–18:00; fechado sáb.–dom. .
Q4

Há um contato principal do SS Master Chile?

Você pode contatar a SS Master Chile por telefone usando o número (2) 2310 6784.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da SS Master Chile?

O site da SS Master Chile é www.ssmasterchile.cl.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Concha 8922, La Cisterna, Región Metropolitana, Chile
+

Escreva uma crítica