Santa Rosa

Información de contacto

Santa Rosa
Héroes del Mar #28
Valparaíso, Región de Valparaíso
Indicaciones
Teléfono: (32) 261 1805
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Santa Rosa se encuentra en Valparaíso, Región de Valparaíso. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de alimentación y supermercados.
Industria
Comida »  Supermercados
Actividades:
Bodega
Códigos ISIC
4711

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Santa Rosa?

El número de teléfono de Santa Rosa es (32) 261 1805.
Q2

¿Dónde se encuentra Santa Rosa?

Santa Rosa se encuentra enHéroes del Mar #28, Valparaíso, Región de Valparaíso.
Q3

¿Santa Rosa tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Santa Rosa por teléfono al (32) 261 1805.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Santa Rosa?

No hay ningún sitio web de Santa Rosa, pero puede encontrar a Santa Rosa en Foursquare.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Héroes del Mar #28 Valparaíso, Región de Valparaíso
+

Escribe una reseña