Sociedad Comercial Gapol Ltda.

Información de contacto

Sociedad Comercial Gapol Ltda.
Av. Clotario Blest 5500, 8490044 Pedro Aguirre Cerda, Región Metropolitana, Chile
Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago
Indicaciones
Teléfono: (2) 2521 2680
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Sociedad Comercial Gapol Ltda. se encuentra en Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de abarrotes.
Industria
Comida »  Tiendas de abarrotes
Actividades:
Tiendas de abarrotes
Códigos ISIC
4711

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Sociedad Comercial Gapol Ltda.?

El número de teléfono de Sociedad Comercial Gapol Ltda. es (2) 2521 2680.
Q2

¿Dónde se encuentra Sociedad Comercial Gapol Ltda.?

Sociedad Comercial Gapol Ltda. se encuentra enAv. Clotario Blest 5500, 8490044 Pedro Aguirre Cerda, Región Metropolitana, Chile, Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Q3

¿Sociedad Comercial Gapol Ltda. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Sociedad Comercial Gapol Ltda. por teléfono al (2) 2521 2680.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Clotario Blest 5500, 8490044 Pedro Aguirre Cerda, Región Metropolitana, Chile Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago
+

Escribe una reseña