Spazio Sport Chile S.A.

Información de contacto

Spazio Sport Chile S.A.
Av. Nueva Costanera 3172, 7630413 Vitacura, Región Metropolitana, Chile
Indicaciones
Teléfono: (2) 2502 5602
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Spazio Sport Chile S.A.?

El número de teléfono de Spazio Sport Chile S.A. es (2) 2502 5602.
Q2

¿Dónde se encuentra Spazio Sport Chile S.A.?

Spazio Sport Chile S.A. se encuentra enAv. Nueva Costanera 3172, 7630413 Vitacura, Región Metropolitana, Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Q3

¿Spazio Sport Chile S.A. tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Spazio Sport Chile S.A. por teléfono al (2) 2502 5602.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Nueva Costanera 3172, 7630413 Vitacura, Región Metropolitana, Chile
+

Escribe una reseña