United Motors Chile

Información de contacto

United Motors Chile
Avda las Condes 7725, Las Condes, Santiago, Región Metropolitana, Chile
Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago
Indicaciones
Teléfono: (2) 2201 9814
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

United Motors Chile se encuentra en Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago, y comenzó a operar en el año 2005.
Empleados: 1-50
Fundado: 2005
Industria
Automotriz
Actividades:
Car Repair and Maintenance
Códigos ISIC
4520

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que United Motors Chile está en actividad?

United Motors Chile ha estado en actividad durante aproximadamente 21 años.
Q2

¿Cuál es el número de teléfono de United Motors Chile?

El número de teléfono de United Motors Chile es (2) 2201 9814.
Q3

¿Dónde se encuentra United Motors Chile?

United Motors Chile se encuentra enAvda las Condes 7725, Las Condes, Santiago, Región Metropolitana, Chile, Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Q4

¿United Motors Chile tiene algún contacto principal?

Puede contactar a United Motors Chile por teléfono al (2) 2201 9814.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Avda las Condes 7725, Las Condes, Santiago, Región Metropolitana, Chile Santiago de Chile, Región Metropolitana de Santiago
+

Escribe una reseña