Verdureria Parque Ramon Cruz

Información de contacto

Verdureria Parque Ramon Cruz
Av. Irarrázaval 4665, 7760026 Ñuñoa, Región Metropolitana, Chile
Indicaciones
Teléfono: 9 7916 3909
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de alimentación y supermercados.
Industria
Comida »  Supermercados
Actividades:
Bodega
Códigos ISIC
4711

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Verdureria Parque Ramon Cruz?

El número de teléfono de Verdureria Parque Ramon Cruz es 9 7916 3909.
Q2

¿Dónde se encuentra Verdureria Parque Ramon Cruz?

Verdureria Parque Ramon Cruz se encuentra enAv. Irarrázaval 4665, 7760026 Ñuñoa, Región Metropolitana, Chile, Región Metropolitana de Santiago.
Q3

¿Qué días está abierto Verdureria Parque Ramon Cruz ?

Verdureria Parque Ramon Cruz es lun–vie 9:00–20:00; sáb 9:00–18:00; dom 10:30–15:00 abierto.
Q4

¿Verdureria Parque Ramon Cruz tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Verdureria Parque Ramon Cruz por teléfono al 9 7916 3909.
Q5

¿Verdureria Parque Ramon Cruz tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Verdureria Parque Ramon Cruz tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al 9 7916 3909 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Irarrázaval 4665, 7760026 Ñuñoa, Región Metropolitana, Chile
+

Escribe una reseña